На трассе "Дон" перекрывали движение из-за ДТП

На трассе

На территории Ростовской области перекрыта трасса "Дон" после аварии с участием бензовоза и грузовика. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

Выяснилось, что проезжую часть перекрыли на 1017-м километре дороги в Октябрьском районе области. В результате столкновения горючее разлилось по всей трассе. Сообщается об одном потерпевшем в итоге ДТП. В настоящее время на месте произошедшего исполняют свои рабочие обязанности сотрудник ГИБДД. Движение на трассе частично перекрыто. По данным полицейских, водитель КамАЗа с цистерной бензина, не сумел выдержать безопасное расстояние, допустил столкновение с ехавшим попутно грузовым транспортным средством марки Volvo. В результате аварии автомобилист КамАЗа с повреждениями попал в больницу. На протяжении приблизительно 30 минут движение на данном участке было ограничено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан 24 Фильмы последних лет в высоком качестве в режиме онлайн Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Строительные материалы: отсев щебня Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя

Последние новости