На трассе "Дон" под Краснодаром произошло массовое ДТП

На трассе

На Кубани на автодороге "Дон" произошло крупное ДТП с участием шести автомобилей. В аварии погибли четыре человека водитель и пассажиры машины, спровоцировавшей катастрофу, сообщили в ГУ МВД Краснодарского края.

В понедельник, 18 сентября, около 3:00 в под Краснодаром, в районе стела Степное в Кущевском районе, произошло крупное ДТП с участием шести автомобилей. В пресс-службе краевого ГУ МВД сообщили, что легковой автомобиль Volkswagen под управлением 46-летнего водителя врезался в фургон Isuzu, который двигался в попутном направлении. После этого произошло еще несколько столкновений.
В результате аварии погибли четыре человека, еще четверо были доставлены в больницу с различными травмами, среди которых водители и пассажиры автомобилей-участников ДТП. Все погибшие, жители Ростовской области, на момент автокатастрофы находились в салоне злополучного Volkswagen.
Точная причина трагичного происшествия до сих пор не установлена, предварительная версия гласит, что водитель иномарки допустил столкновение с фургоном. Детали и обстоятельства аварии выясняются, не исключается, что участники катастрофы не соблюдали скоростной режим и/или дистанцию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СИПАП-терапия: особенности метода Заказ водителя на час Джойказино онлайн для азартных пользователей Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан Касса для ИП от Модуль Банка

Последние новости