На трассе «Липецк-Грязи» произошло смертельное ДТП с участием 13-летнего подростка

На трассе «Липецк-Грязи» произошло смертельное ДТП с участием 13-летнего подростка

В пятницу днем в городе Грязи, что в Липецкой области, автомобиль насмерть сбил 13-летнего подростка. Об этом стало известно из местной группы в социальной сети «ВКонтакте».

Пользователи отметили, что авария случилась на пешеходном переходе между гипермаркетом «Линия» и торговым центром «Айсберг» на улице 30 лет Победы на пешеходном переходе автомобильной трассы, которая ведет из города Грязи в Липецк. Предположительно, водитель, под управлением которого находился легковой автомобиль, не заметил переходившего дорогу подростка, из-за чего и допустил наезд на него.
На место инцидента сразу же приехали сотрудники скорой помощи, которые доставили несовершеннолетнего пострадавшего в местное отделение больницы. На протяжении нескольких часов за жизнь мальчика боролись врачи, пытаясь спасти его, но от множественных травм различного характера ребенок так и не пришел в сознание и скончался. В социальной сети уже опубликовали страшные кадры дорожного происшествия, оказавшиеся в объективе камеры видеонаблюдения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Казино Вулкан Неон - отличное заведение Кресла мешки от Sanchobag Виды бизнес-мероприятий и их особенности Как грузинское общество борется с азартными играми

Последние новости