На трассе Москва-Киев из-за снегопада образовалась пробка из грузовиков

На трассе Москва-Киев из-за снегопада образовалась пробка из грузовиков

На границе РФ и Украины образовалась громадная пробка из транзитных фур. Эта информация получена одновременно из пресс-центров таможенных служб обоих государств.

Автомобили в основном стоят на территории России, так как украинская таможня из-за обильного снегопада приостановила пропуск транспортных средств на свою территорию. М-3 – трасса общегосударственного значения и на ее расчистку брошены значительные силы техники МЧС. Однако время идет, и очередь из грузовых автомобилей растет. Она уже растянулась на несколько километров и насчитывает более 250 фур. Пресс-центр федеральной таможенной службы РФ уточнил, что со стороны Российской Федерации нет никаких препятствий для пропуска машин с украинской стороны. Все автомобили спокойно проезжают в режиме дежурного досмотра.
Российские таможенники советуют подъезжающим водителям грузовиков пересекать границу севернее – на пропускном пункте Погар, где ситуация, по их словам, стабильная.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торшери в класичному стилі Смартфон Meizu M3s Выездной администратор – лучше штатных двух Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта Кресла мешки от Sanchobag

Последние новости