На трассе М-4 «Дон» «беременная» попутчица разводит водителей в стиле 90-х

На трассе М-4 «Дон» «беременная» попутчица разводит водителей в стиле 90-х

Об этом на просторах сети рассказали сами шоферы, которые едва не стали жертвой данного «развода». История была опубликована на сайте «Пикабу». Администрация сайта за правдивость истории не ручается, но отмечает, что подобное вполне может произойти.

Водитель рассказал, что около недели назад ехал по делам по трассе М-4 «Дон» и в определенный момент столкнулся с крайне неприятным разводом, который, как он был уверен, должен был остаться во время далеких 90-х.

«Когда она подошла к автомобилю, я ужаснулся, она вся была в синяках. Ей нужно было доехать до Каменска-Шахтинского, который находится как раз у меня на пути. Мне стало ее жалко, и я согласился ее подвезти. Как только она села, я сразу поинтересовался, что с ее лицом и она рассказала, мол, муж-алкоголик, избил, а она сбежала с дома, но забыла деньги и телефон. В Каменск-Шахтинский ей нужно, так как там проживают ее родители», - рассказал водитель.

После водитель рассказал о том, что буквально через 10 километров пути, он увидел на обочине «серебристую» девятку, возле которой стояли двое парней. Увидев их, девушка сразу встрепенулась и попросила остановиться, потому как там якобы был ее брат.

«Мне это показалось странным. У меня сразу в голове разводы времен 90-х, когда ничего не подозревающие водители подвозили девушек, а потом им приписывали то, что они их избили и так далее. За молчание приходилось платить», - заявил водитель и признался, что высадил девушку через пару километров от авто.

По возвращении он отметил, что все та же машина стоит у обочины, а возле нее стоят двое парней, потому в своей правоте он убедился и убежден, что девушка явно разводит других водителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Экологическая инициатива или оптимальное решение проблемы загрязнения пластиком Краще патенте бюро до ваших послуг Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Лучший магазин для освещения вашего дома

Последние новости