На трассе М-5 под Тольятти перевернулся и загорелся большегруз

На трассе М-5 под Тольятти перевернулся и загорелся большегруз

На 965-м километре федеральной трассы М5-Урал под Тольятти представителями правоохранительных органов было зафиксировано ДТП. По словам полиции, на месте событий перевернулся и загорелся грузовик.

Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции было ограждено место аварии, а после организовано реверсивное движение транспортных средств. По предварительной версии правоохранителей, 49-летний водитель, который находился за рулем грузовика, двигался со стороны Сызрани в сторону Тольятти, нарушил скоростной режим и столкнулся с движущимся впереди него автомобилем «Скания». После этого, он также по инерции влетел в еще один грузовик Isuzu. Большегруз опрокинулся на бок и воспламенился. Водитель получил повреждения различной степени тяжести и на данный момент госпитализирован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Как выбрать отель для командировки в Москву

Последние новости