На трассе под Бийском произошло серьезное ДТП

На трассе под Бийском произошло серьезное ДТП

На трассе под Бийском произошло серьезное ДТП. В результате дорожной аварии две легковушки получили критические повреждения.

Ранним утром воскресенья, 16 июля, на автотрассе М-52 под Бийском столкнулись два легковых автомобиля, сообщили свидетели инцидента. Вследствие столкновения авто получили внушительные повреждения, превратившись в груду искореженного металла. О пострадавших до сих пор ничего не известно, официальной информации не поступало. В Сеть попали лишь фотографии поврежденных авто.
Отмечается, что на момент ДТП на трассе наблюдалась туманность, которая и могла спровоцировать аварию. Кто именно из водителей является виновником произошедшего предстоит выяснить экспертам. На месте продолжается проверка, работают сотрудники правоохранительных структур.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торшери в класичному стилі 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Cakeboost – сервис для прокачки World of Warcraft Как выбрать аккумулятор для цифровых камер Nikon Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений

Последние новости