На трассе Усмань-Грязи вылетела в кювет и перевернулась машина

На трассе Усмань-Грязи вылетела в кювет и перевернулась машина

Дороги в Липецкой области оставляют желать лучшего.

На трассе Усмань-Грязи вылетела в кювет и перевернулась машина, поскольку на проезжей части создались очень сложные условия. Человек за рулем авто не смог своевременно сориентироваться в обстановке и очутился за пределами дороги. Водителю удалось выбраться из транспорта без единой царапины. Очевидцы происшествия говорят, что виновником ситуации является «плачевное состояние» дорожного покрытия из-за снега и льда. Владельцу перевернувшейся машины очень повезло, ведь ему даже не пришлось обращаться в больницу.

В Ростовской области на трассе Батайск-Азов несколько легковых и крупногабаритных авто вылетели за пределы дороги. Владельцы транспорта в разных регионах России жалуются на сложные условия езды по причине снега и льда. Шоферы в социальных сетях пишут, что на дорогах очень скользко. Поэтому при выезде нужно быть максимально внимательным. Сотрудники МЧС тоже предупреждали российских водителей и пешеходов об опасностях на трассах и тротуарах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды бизнес-мероприятий и их особенности Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Оформление кредита, не выходя из дома

Последние новости