На Украине восемь человек пострадали от взрыва гранаты? в ночном клубе

На Украине восемь человек пострадали от взрыва гранаты? в ночном клубе

Происшествие случилось в ночном клубе «Луна» в Сумах. Молодой человек в спортивном костюме и маске на лице пришел в помещение и бросил гранату под ноги людям. После этого он попытался скрыться с места происшествия, но его поймали охранники во дворе дома.

На Украине разбираются в причинах данного инцидента. В ночном клубе Сум прогремел взрыв, пострадали восемь человек. 24-летний парень находится в реанимации. По словам врачей, два человека получили очень серьезные повреждения, их жизнь висит на волоске. Охранники настигли агрессора во дворе жилого массива. Они скрутили молодого человека и передали его в руки полицейских. Агрессором оказался 28-летний мужчина.

Правоохранителям до конца не удалось выяснить, что заставило местного жителя вести себя таким неподобающим образом. Возбуждено уголовное дело, подозреваемого обвиняют в нарушении трех статей. Задержанный незаконно хранил боеприпасы, применил оружие, нанес телесные повреждения людям. По предварительной версии, мужчина решил расправиться с ребятами после того, как ему не позволили посетить ночной клуб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус Лучший магазин для освещения вашего дома Заказать пластиковые окна Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан

Последние новости