На Украине две девушке погибли в аварии во время трансляции в Instagram

На Украине две девушке погибли в аварии во время трансляции в Instagram

На Украине две девушке погибли в аварии во время трансляции в социальной сети Instagram. Информацию о происшествии сообщают местные СМИ. Инцидент произошел в Изюме.

Ролик появился на видеохостинге YouTube. Свидетелями гибели девушек стали все их подписчики. 16-летняя умерла на месте происшествия до прибытия врачей скорой помощи, а ее 24-летняя подруга продержалась до больницы, где и скончалась. На запечатленном видео заметно, что девушки держат в руках бутылки с шампанским. Они поют, кричат и не следят за дорогой. В результате произошло столкновение из-за того, что водитель не справилась с управлением транспортного средства.

Пользователи социальных сетей пожалели погибших, но люди считают их поведение недопустимым, поскольку в таком состоянии они могли бы лишить жизни других людей. В результате неудачных манипуляций машина врезалась в придорожный столб. Правоохранители ознакомились с роликом, опубликованным в Instagram. Полицейские отказались комментировать данную ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать идеальную люстру для квартиры Как заработать на криптовалюте Создание софта в США: быстрый вход в цифровую эру Полеты на воздушном шаре Как устроен человеческий глаз

Последние новости