На Украине подо Львовом обнаружили 50 человек в военной форме

На Украине подо Львовом обнаружили 50 человек в военной форме

В городе Винники, расположенном подо Львовом, обнаружили группу неизвестных людей в военной форме. Сейчас правоохранительные органы Украины устанавливают, чем занимались задержанные.

Сообщение от анонима о том, что у озера в городе Винники разместилась группа людей в военной форме, поступило в Лычаковский отдел полиции Украины. На место происшествия приехали полиция, спецназ и взрывотехники. Они проверили неизвестных на наличие оружия и взрывчатки. На данный момент сотрудники спецслужб пытаются установить личности неизвестных.
Народный депутат Украины от партии Егор Соболев сообщил СМИ о том, что неизвестные в военной форме – это представители внутреннего корпуса батальона «Донбасс». Они хотели покинуть территорию, но полиция им не дала этого сделать. В результате представители батальона заблокировались. Полиция была вынуждена укрепить свои ряды с помощью бойцов Национальной гвардии. По словам народного депутата, на данный момент представители правоохранительных служб Украины проводят задержание бойцов «Донбасса».
Полиция ситуацию никак не комментирует. Украинские СМИ предположили, что неизвестные бойцы являются сторонниками экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Краще патенте бюро до ваших послуг Профессиональное удаление деревьев Лучшее измерительное оборудование Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника Помощь в разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов

Последние новости