На Украине пропала петербурженка с онкологией и миллионом рублей‍

На Украине пропала петербурженка с онкологией и миллионом рублей‍

Правоохранители расследуют исчезновение уехавшей на Украину лечиться женщины, которая забрала с собой миллион рублей. Родственники пропавшей утверждают, что она общалась с якобы «колдунами».

Как сообщил супруг женщины, еще 23 марта текущего года она у дома по улице Крыленко его жена подсела в автомобиль к малознакомому ей мужчине и вместе с ним уехала. Обеспокоенный супруг обратился в правоохранительные органы и рассказал, что его возлюбленная страдала от серьезной формы онкологического заболевания. Женщина, как отмечает он, 1955 года рождения. Пропавшая, несмотря на то, что часто ходила в церковь в родном Санкт-Петербурге, часто обращалась к колдунам и магам. Муж на данный момент с ней связаться не может и предполагает, что она могла стать жертвой преступника, пожелавшего отобрать у нее сумку с деньгами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог головных уборов из меха Как овладеть искусством продаж Available subscribers for YouTube channel Что такое преобразователи напряжения? Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart

Последние новости