На Украине суд отпустил на свободу маньяка-убийцу

На Украине суд отпустил на свободу маньяка-убийцу

Многие жители Украины выразили своё возмущение по поводу решения суда на Буковине, где под залог был выпущен юноша, который оглушил кирпичом женщину, работавшую контролёром в зале игровых автоматов, а затем нанёс ей множественные ножевые ранения.

Согласно данным следствия, 16-летний украинец посетил зал игровых автоматов, где используя кирпич как оружие, он набросился на женщину-оператора, нанеся ей серьёзную травму головы, после чего стал наносить удары своим ножом. По словам потерпевшей, которой удалось избежать летального исхода, она отныне живёт в страхе, так как опасается, что маньяк-убийца закончит начатое дело. Суд одобрил освобождение 16-летнего преступника, который оплатил залог.
Потерпевшая заявила о том, что юноша собирался ограбить заведение, набросившись на неё в тот момент, когда она пошла делать кофе, который парень вежливо попросил, войдя в игровое заведение. На видео, изъятом с камер в игровом зале, можно заметить, как парень нанёс потерпевшей женщине-контролёру более десятка ножевых ранений.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус Фанера в современном интерьере Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей Самые лучшие часы в мире Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение

Последние новости