На Украине школьника из Донбасса одноклассники довели до инсульта

На Украине школьника из Донбасса одноклассники довели до инсульта

Из-за жёсткой травли одноклассников школьник, переехавший с Донбасса в Днепр, неоднократно подвергался воздействию стресса, что привело к ухудшению состояния его здоровья. Не выдержав морального напряжения, организм мальчика дал сбой - у ребенка случился инсульт.

Родители пострадавшего пятиклассника ранее проживали в городе Торез, расположенном рядом с линией фронта в Донбассе. Переехав в Днепр, многодетная семья устроила мальчика в школу, где он неоднократно подвергался нападкам со стороны большинства учеников, а педагог не только не сглаживала конфликты, но и постоянно защищала обидчиков школьника. В итоге ему пришлось перейти в другой класс, где учительница представила его детям в весьма нелестной манере, указав на его «особенность». Учительница прямо выражала своё недовольство по поводу перевода «такого ребёнка в её весьма дружный класс.
Нападки на пятиклассника достигали невиданных масштабов, когда его одноклассники закидывали его камнями, из-за чего ему попросту приходилось прятаться от них в свободное от уроков время. Из-за излишнего напряжения от постоянных стрессов у школьника случился инсульт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Требуются ли решебники в начальной школе? Управленческий консалтинг Arunas Consulting Ваше электрооборудование будет в надёжных руках Автоматика для ворот: особенности выбора Все новостройки для проживания в Азербайджане

Последние новости