На улицах Ростова-на-Дону жители обнаружили бронемашину

На улицах Ростова-на-Дону жители обнаружили бронемашину

В субботу жители Ростова с удивлением обнаружили военную машину, оставленную на улице с открытым люком.

Броневик нашли почти в центре города, очевидцы сняли его на видео.

На машине отсутствует вооружении и башня (поскольку броневик, скорее всего, находится в частной собственности), и даже оставлен пакет. Как бронемашина там оказалось, до сих пор остается неизвестным.

В Сети выявили, что это Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина-2, - модель, разработанная в конструкторском бюро Горьковского автомобильного завода, и выпускаемая с 1963 года. Сейчас БРДМ можно прибрести за сумму от 800 тысяч рублей. Продавцы заявляют, что у «БРДМ-2 имеются все необходимые документы для эксплуатации частными лицами».

Напомним, что в осенью 2014 года в Ростове военнослужащий Александр Кондратьев на служебном броневике "Тигр", находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил несколько дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли два человека. В декабре 2015 года суд приговорил его к пяти годам лишения свободы в колонии-поселении и двум годам лишения водительских прав.

Отметим, что сегодня в Ростове состоится первая игра Чемпионата мира по футболу – 2018, «Ростов -Арена» примет игру сборных Бразилии и Швейцарии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Значение физического пространства для бизнеса Защита трубопровода антикоррозийными материалами Интернет-магазин качественной женской одежды от производителя Как выбрать аккумулятор для цифровых камер Nikon SpinCity - лучшее казино будущего

Последние новости