На Урале Почту России заставили вскрывать детские подарки

На Урале Почту России заставили вскрывать детские подарки

Сотрудники российской государственной компании «Почта России» были вынуждены распаковывать подарки, предназначенные их детям, в связи с постановлением начальства. Указ о вскрытии подарков поступил из-за того, что по ошибке туда положили больше конфет, чем нужно.

В связи с производственной ошибкой, по которой в детские новогодние подарки, выделяемые сотрудникам «Почты России» на Урале, положили больше сладостей, чем следовало, сотрудникам предприятия пришло официальное постановление, обязавшие их вернуть лишние конфеты. Михаил Медведев в своём аккаунте в социальной сети Facebook обнародовал сообщение, в котором рассказал, что работники «Почты России», получившие новогодние подарки для своих детей, согласно официальному указу, обязаны были вскрыть свёртки и достать оттуда восемь конфет, считавшихся лишними.
В сообщении Михаил также шутливо предположил, что таким образом руководство предприятия беспокоится о здоровье своих работников и их детей, не допуская чрезмерное употребление сахара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как уберечь свой компьютер от хакеров Самбо - вид боевого искусства Антифризы: классификация по составу и цвету Сотни предложений аренды квартиры или дома в Одессе Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут»

Последние новости