На уральского депутата завели уголовное дело за избиение

На уральского депутата завели уголовное дело за избиение

Инцидент с участием уральского депутата, произошедший ещё в конце октября, был взят полицией на рассмотрение только сегодня утром.

25 октября, один из депутатов Урала напал на дороге Карталинского ПГТ на местного жителя. Во время остановки автомобилей на запрещающий красный свет, депутат вышел из машины и направился в сторону впередистоящего автомобиля. Мужчина открыл дверь и начал громко выяснять отношения с, сидящим в авто, водителем. После недолгой словестной перепалки, депутат попытался вытянуть водителя из салона автомобиля, а потом несколько раз ударил по голове. Мужчина получит лёгкие ушибы и ссадины и отделался лишь лёгким испугом, однако не простил обидчику нападения и подал заявление в полицию. Как выяснилось позже, на физический конфликт депутата толкнуло невежливое поведение водителя на дороге: тот до остановки машин на светофоре грубо подрезал автомобиль депутата, чем чуть не создал аварийную ситуацию.
На депутата было заведено уголовное дело, по факту нападения и нанесения лёгких телесных повреждений. Следствие занимается подробным расследованием данного инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе Профессиональное удаление деревьев Украина нарастила госдолг Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Коррупционные схемы или же правда?

Последние новости