На челябинской трассе произошло ДТП с участием семи фур

На челябинской трассе произошло ДТП с участием семи фур

В Катав-Ивановском районе Челябинской области на трассе М-5 «Урал» произошло ДТП с участием семи фур. Инцидент случился 11 декабря в полдень в трех километрах от Юрюзани. В результате столкновения пострадали два человека, их отправили в клинику.

Информацию об аварии распространяют работники пресс-службы УМЧС РФ по Челябинской области. На месте происшествия находятся спасатели, правоохранители и специалисты управления федеральных автодорог «Южный Урал». Все участники ДТП остались живы. На данный момент движение на трассе, где произошла авария затруднено. Руководители МЧС рекомендуют водителям выбирать объездной маршрут, дабы не превращаться в заложников ситуации и избежать неприятностей.

На челябинской трассе произошло ДТП с участием семи фур

Столкновение произошло из-за технических неполадок в одной из фур. Она спровоцировала аварию. Разбирательства продолжаются, пострадавшие находятся в больнице, угрозы для их жизней нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Технология 5G Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Вулкан 24 играть в казино без регистрации! Сопряжение оповещения с системой РАСЦО

Последние новости