На Шлиссельбургском шоссе в Петербурге возник фонтан из кипятка высотой с дом

На Шлиссельбургском шоссе в Петербурге возник фонтан из кипятка высотой с дом

Жители Петербурга рассказывают о том, что в Невском районе мегаполиса на Шлиссельбургском шоссе прорвало трубу и образовался фонтан из кипятка, который достигает восьмого этажа многоквартирного жилого массива.

Информацию о данном инциденте сообщают СМИ Северной столицы России. Фонтан из кипятка заметили на Шлиссельбургском шоссе около домов 37-39. Местные жители снимают гейзер на камеры. На место происшествия оперативно приехали спасатели. На данный момент движение в этом районе Петербурга перекрыто. Отдельные смельчаки пытаются на авто преодолеть фонтан из кипятка.

По словам очевидцев, высота водяного столба достигает восьмого этажа. Работники коммунальных служб не говорят, сколько времени понадобиться для устранения порыва. Местные жители заявляют, что на Прибрежной улице вода достигает щиколотки. На Шлиссельбургском шоссе начинается настоящий потоп. Люди издалека смотрят на фонтан кипятка и бояться приближаться к этому месту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый лучший отдых на море Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Как выбрать идеальную люстру для квартиры Онлайн казино Вулкан Платинум Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru

Последние новости