На юго-востоке Москвы восьмилетний мальчик упал из окна пятого этажа

На юго-востоке Москвы восьмилетний мальчик упал из окна пятого этажа

Восьмилетний мальчик упал с пятого этажа на юго-востоке столицы сегодня, 17 сентября. Об этом рассказывает одно из местных информагентств.

Происшествие имело место на Перервинском бульваре района Марьино Юго-Восточного административного округа. Из расположенной на пятом этаже окна квартиры, по невыясненным пока причинам выпал восьмилетний ребенок. Мальчик получил травмы, характер которых не уточняется. По данным департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, ребенка эвакуировал экипаж санитарного вертолета Московского авиационного центра. На борту воздушного судна с пострадавшим находились медицинские сотрудники. На данный момент мальчик пребывает в одном из лечебных учреждений столицы, в Медицинском центре нейрохирургии, где о нем позаботятся и окажут необходимую помощь медицинские специалисты. Свидетели инцидента уже сообщили сотрудникам правоохранительных органов, которые работают на месте падения мальчика, о том, что это был несчастный случай, так как ребенок выпал из окна случайно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фирменная одноразовая посуда Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров Где найти карту Киева? Перевозка товаров через границу

Последние новости