На юго-востоке Москвы потушили пожар возле торгового центра

На юго-востоке Москвы потушили пожар возле торгового центра

Воспламенение зафиксировали на площади 60 кв м рядом с одним из ТЦ Москвы. На месте происшествия могли находиться газовые баллоны, поэтому была велика вероятность взрыва. Информацию о случившемся распространяют столичные СМИ.

На юго-востоке Москвы загорелась прилегающая к торговому центру территория и по указанному адресу отправились спасатели МЧС. Здание ТЦ находится на улице Нижегородской. Специалистам удалось потушить возгорание. Сведения об этом распространяет Управление МЧС по Москве. Изначально СМИ сообщали о пожаре в торговом центре, но эта информация оказалась неверной. Воспламенение зафиксировали на площадке возле здания торгового заведения. Там находился строительный мусор.

Спасатели сработали оперативно, поэтому в результате инцидента никто не пострадал. Сотрудникам МЧС удалось потушить пожар на площади 60 кв м, стоимость нанесенного ущерба ТЦ не сообщается. По всей видимости она минимальна, поскольку воспламенение возникло не в торговом заведении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выборов парфюмерии по оптовым ценам Вкуснейших корм для котов, собак и щенков Самые лучшие часы в мире Мужская обувь от известного немецкого бренда Школа балета Жукеновой Сауле - Стань балериной или умри!

Последние новости