На юго-западе Москвы самосвал протаранил девять авто

На юго-западе Москвы самосвал протаранил девять авто

Сотрудники правоохранительных органов занимаются ликвидацией последствий аварии, произошедшей в юго-западной части Москвы, где водитель самосвала не справился с управлением и допустил столкновение сразу с девятью автомобилями.

В дорожной аварии, произошедшей на юго-западе столицы, все пострадавшие легковые автомобили стояли на светофоре, ожидая разрешения на дальнейший проезд, когда их протаранил самосвал. Основными версиями правоохранителей в данный момент считается отказ тормозной системы грузовика, или же усталость водителя грузового авто, который мог не успеть среагировать на приближение транспортного потока. На месте происшествия уже работают полицейские, выясняющие все причины и обстоятельства произошедшего.
Заметим, из девяти автомобилей, в которые врезался самосвал, три машины являются такси. Сама авария произошла на улице Профсоюзной в районе дома № 21. Правоохранители заявили, что пострадавших в случившемся инциденте выявлено не было.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж Безопасность дома превыше всего Где купить качественные светодиодные светильники Распространенные виды стеллажей для архива Как правильно сажать огурцы

Последние новости