Недетские разборки: В Батайске девочка попала в клинику после инцидента с одноклассницей

Недетские разборки: В Батайске девочка попала в клинику после инцидента с одноклассницей

Кулачные разборки с одноклассницей закончились больничной койкой для юной жительницы Ростовской области. Инцидент, переросший в драку, под Ростовом случился из-за личной неприязни.

Две школьницы решили выяснить отношения по взрослому. После занятий они встретились за территорией школы. Сначала девушки начали оскорблять друг друга, одна из них не выдержала и набросилась на соперницу, она схватилась ей за волос и ограничив движения, начала жестоко избивать руками и ногами.
Школьница ударила соперницу коленом в грудную клетку после чего та потеряла сознание и упав на землю ударилась головой.
Перепалку девочек заметили случайные свидетели, и сразу же вызвали охрану школы. Школьницу, наносившую удары лежавшей на асфальте сопернице, успокоили.
Жертву конфликта доставили к школьной медсестре и оказали медицинскую помощь. Родители пострадавшую девочку отвезли домой, и не стали обращаться за помощью к врачу, но как оказалось дома девочке стало хуже, и пришлось ехать в больницу.
Врачи установили, что у нее закрытая черепно-мозговая травма и ушибы грудной клетки. Мама жертвы написала заявление на обидчицу, и в полиции отметили, что это уже не первый случай, когда виновная обвиняется в избиении, она давно уже состоит на учете в детской комнате милиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам Бонусы казино Вулкан Почему Кенес Ракишев не боится проблемных активов? Гимнастика для воспитания целеустремленности

Последние новости