Недовольные пользователи «ВКонтакте» залезли на крышу дома Зингера и потребовали вернуть Дурова

Недовольные пользователи «ВКонтакте» залезли на крышу дома Зингера и потребовали вернуть Дурова

По их мнению, социальная сеть стала значительно хуже, когда ее создатель ушел из руководства.

Для того, чтобы выразить свое недовольство, пользователи-руферы взобрались на крышу дома компании «Зингер», где сейчас и располагается офис «ВКонтакте» и уже оттуда потребовали вернуть Павла Дурова обратно в руководство социальной сети.

«Целая куча рекламы, включая аудио, платная музыка, уголовные дела, заводимые за репосты и лайки. Это лишь неполный список претензий к главной социальной сети России. При Павле Дурове такого не было», - отметили недовольные руферы.

Как стало известно, молодые люди изначально забрались на соседнее здание РосБанка по строительным лесам. Уже оттуда они пробрались практически к самому куполу. С руководством компании им поговорить так и не удалось, ведь на крыше их встретила охрана.

«Новый генеральный директор «ВКонтакте» Андрей Рогозов отличается крайней непубличностью, не ведет приема граждан, а от пользователей отгородился глухой стеной. Он мутно проводит политику все больше коммерциализации. Потому мы решили идти к нему прямо в гости, дабы задать наши вопросы напрямую», - заявили экстремали в своем ролике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 СИПАП-терапия: особенности метода Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck

Последние новости