Неизвестный открыл огонь по мусоровозу на полигоне «Ядрово»

Неизвестный открыл огонь по мусоровозу на полигоне «Ядрово»

Стражи порядка ведут поик неизвестного мужчины, который открыл огонь по мусоровозу и ранил водителя. Это произошло возле полигона «Ядрово» в подмосковном Волоколамске.

Пресс-служба ГУ МВД по региону проинформировала, что на Волоколамской дороге недалеко от поворота на станцию Матренино пока неустановленный мужчина, находясь в лесополосе, сделал выстрел в водителя мусоровоза. Отметим, что мужчина получил ранение в руку. Сейчас служители закона ведут розыскные работы, а также пытаются выяснить личность преступника.

Напоминаем, что в феврале нынешнего года жители Волоколамского района жаловались на плохой запах, который распространялся по району от полигона «Ядрово». В марте 11 школьников пришли за помощью к медикам из-за того, что у них ухудшилось самочувствие. Ухудшение здоровья родители учеников связали с очередным выбросом свалочного газа. Однако через время врачи опровергли предположения родителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка-прачечная в СПБ Отличный отдых в зимнее время года Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Развлекательный ресурс Вулкан 24 с идеальными условиями для игры Служба вскрытия замков в Чехове

Последние новости