Неизвестный украл из салона красоты Москвы 140 тысяч рублей

Неизвестный украл из салона красоты Москвы 140 тысяч рублей

Полиция города Москва занялась проверкой данных, касающиеся кражи денежных средств размером 140 тысяч рублей из салона красоты, расположенном на Ореховом бульваре в столице. Соответствующую информацию предоставил СМИ 17 ноября представитель Главного управления МВД России по Москве.

Выяснилось, что накануне вечером в правоохранительные органы обратилась женщина 1979 года рождения и рассказала, что салон красоты, где она и работает, посетил неизвестный мужчина. После этого он проявил желание записаться на маникюр, а после спросил, где здесь можно выйти в туалет. Выйдя из туалетной комнаты, незнакомец направился к выходу.
В то время, когда заявительница зашла в свой кабинет, то поняла, что из ящика ее стола исчезла немаленькая сумма денег – 140 000 рублей. При этом она подчеркнула, что ни кабинет, ни ящик стола не запирались. Также уточняется, что по факту инцидента осуществляется проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стили плавания Как паре подготовиться к здоровой беременности Как выбрать отель для командировки в Москву Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck Планшет Lenovo Miix 700-12

Последние новости