Немецкий бизнесмен умер при возгорании электромобиля Tesla после аварии

Немецкий бизнесмен умер при возгорании электромобиля Tesla после аварии

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Швейцарии. Информацию о случившемся распространяет издание Bild, ссылаясь на слова сотрудников правоохранительных органов.

Немецкий 48-летний бизнесмен умер при возгорании электромобиля Tesla после аварии. Предприниматель возвращался с деловой встречи, которая состоялась в Милане. Машина по неизвестным причинам стала неуправляемой и столкнулась с разделительным отбойником. Водителя спасти не удалось, приехавшие на место происшествия врачи констатировали смерть. На данный момент работники службы МЧС пытаются выяснить причины трагедии.

Согласно одной из версий специалистов, причиной инцидента мог стать перегрев аккумулятора электромобиля Tesla. В результате германский бизнесмен потерял управление и случилось непоправимое. Официальных заявлений по этому поводу со стороны работников швейцарской полиции не поступало. Разбирательство по поводу данного дела продолжаются. Ранее неоднократно случались ДТП с участием машин Tesla.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит трансфер в России ольшой выбор подарочных ручек Рыбий жир по выгодной цене Игровой мир на деньги бесплатно! Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях

Последние новости