Неопознанный чемодан взбудоражил жителей в центре Ростова

Неопознанный чемодан взбудоражил жителей в центре Ростова

Очевидцы сообщают, что в центральной части города Ростов было создано оцепление вокруг неопознанного чемодана. На данный момент ведется обследование объекта специалистами.

30 сентября чемодан, оставшийся стоять в людном месте без владельца вызвал нешуточный ажиотаж у местного населения. Сообщается, что в краткие скрои было выстроено оцепление в связи с возможной угрозой теракта. На место происшествия вызвали специальные службы, которые работают там на данный момент. Очевидцы отмечают, что на Тринадцатой Линии замечены такие экипажи экстренных служб как полиция, пожарные и скорая помощь.
Стоит отметить, что бдительные граждане Ростовской области отмечаются не единственный раз. Так, в Волгодонске, мужчина самостоятельно задержал преступника, который выхватил у бабушки кошелек с денежными средствами. По словам местного героя, он увидел, как злоумышленник толкнул престарелую женщину и выхватил у неё кошелек, после чего мужчина решил преследовать его. Более того, ему удалось догнать вора и сдать его наряду полиции, за что и получил личную благодарность от начальника местного МУ МВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать кейтеринговую компанию Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности Ваше будущее с киберспортом Качественные и надежные солнцезащитные очки

Последние новости