Непогода оставила около 14 тысяч человек по всей России без света

Непогода оставила около 14 тысяч человек по всей России без света

Без света остались около 14 тысяч жителей России. Причиной стали сильные порывы шквалистого ветра.

По сообщению экстренных служб регионов, по территории России действием непогоды выведено из строя электроснабжения 12 районов ряда областей. Сюда входят районы Кировской, Владимирской Нижегородской областей, а также республики Коми. В результате того, что сильный ветер валил деревья на линии электропередач, без света остались более 14 тысяч жителей вышеперечисленных регионов страны.
Специалист экстренной службы добавил, что в список оставленных без электроснабжения входят около 170 населенных пунктов. Он предположил, что к полудню грядущего дня все восстановительные работы по обеспечению светом населения должны быть закончены.
Как сообщалось ранее, накануне днем шквалистый ветер коснулся и региона Москвы. По городу сообщили о падении 154 деревьев, некоторыми из которых были повреждены 8 припаркованных рядом автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя Вкуснейших корм для котов, собак и щенков Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края

Последние новости