Неудачное ограбление банка в Пафосе закончилось арестом преступников

Неудачное ограбление банка в Пафосе закончилось арестом преступников

Полиция города Пафоса на Кипре сообщает об аресте двух мужчин, подозреваемых в ограблении местного банка. Предполагаемые грабители были задержаны в машине без номерного обозначения после неудачного ограбления.

В прошедший четверг от полиции Кипра поступило сообщение об осуществлении задержания двух мужчин, которым выдвинуто обвинение в попытке ограбления банка в Пафосе. Арестованные подозреваемые находились в машине без номерных знаков поблизости места неудавшегося преступления.
Как сообщается, преступники в капюшонах пытались вломиться в банк при помощи ломов. После того, как сработала сигнализация, пара мужчин попыталась скрыться от правоохранителей Кипра на автомобиле.
В деревне Anavargos грабители подожгли и бросили ранее угнанное транспортное средство, на котором приехали к банку. Результат медицинской экспертизы показал, что подозреваемые принимали наркотические вещества, под воздействием которых были на момент ареста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и сервис автомобилей Mazda Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Сверхновый Phab 2 Pro Вулкан Платинум официальный сайт Невероятные приложения для самых азартных от Вулкан казино

Последние новости