Неуравновешенные за баранкой: Очередная драка с участием «Яндекс. Такси» заставляет бояться водителей службы

Неуравновешенные за баранкой: Очередная драка с участием «Яндекс. Такси» заставляет бояться водителей службы

Складывается впечатление, что руководство сервиса совсем не проверяет на стрессоустойчивость своих шоферов.

Очередная драка с участием «Яндекс. Такси» произошла накануне и показала весьма незавидную для обычных клиентов тенденцию. По всей видимости, за баранкой, там находятся в большинстве неуравновешенные.

Буквально накануне на просторах социальных сетей девушка рассказала, что водители службы массово избили ее родителей, как снова в прессу утекли сведения и даже видеозапись, на которой запечатлели шофера, избивающего велосипедиста. Как оказалось, причиной послужил факт того, что упомянутый велосипедист чуть не попал под колеса водителя, выезжающего со двора. Вместо извинений пострадавший, однако, получил в нос от разъяренного шофера, который посчитал себя правым в данной ситуации, а доказать это решил кулаками.

Причем, драчуна не смутило то, что все происходит днем, а его поступок видит немало очевидцев. После того, как водитель, по всей видимости, посчитал, что добился желаемого, хладнокровно вернулся в авто и уехал. Пострадавшему, однако, потребовалась скорая помощь, на которой его и увезли с места происшествия. Сведений о том, что водителя как-то привлекли к ответственности, на данный момент нет.

Ничего удивительного, что на просторах социальных сетей заметно, что подобная ситуация заставляет бояться водителей «Яндекс. Такси».

Учитывая то, что некоторые пользователи пишут о том, что якобы видели таксистов в аптеках, покупающими шприцы для неизвестных целей, а также вспоминая участившиеся драки напрашивается неприятная ассоциация. Может ли это быть связанным с употреблением запрещенных веществ некоторыми из шоферов, говорить сложно, но проверку представителям «Яндекс. Такси» уж точно стоит провести.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеи для корпоративной вечеринки на природе: кого не приглашают, но с радостью встречают «Столото» покажет в прямом эфире тиражи лотерей! ольшой выбор подарочных ручек Почему азартные игры казино Адмирал так популярны? Школа балета Жукеновой Сауле - Стань балериной или умри!

Последние новости