Нину Русланову срочно госпитализировали с травмой головы

Нину Русланову срочно госпитализировали с травмой головы

Актриса упала в собственной квартире и сильно ударилась головой. Медики оказали артистке необходимую помощь и уже на следующее после инцидента утро отпустили домой.

72-летняя народная артистка РФ Нина Русланова, находясь в своей квартире в столице РФ, упала и получила травму головы. Актриса ударилась до крови, к счастью, в это время в квартире Руслановой были члены ее семьи, они немедленно вызвали скорую. Приехавшие на место инцидента медики приняли решение о срочной госпитализации Нины Руслановой. Актрису доставили в одну из столичных клиник, где ее тщательно осмотрели и сделали перевязку. Уже на следующее после инцидента утро Нину Русланову отпустили домой. Здоровью актрисы на данный момент ничего не угрожает.

Напомним, что Нина Русланова прославилась благодаря ролям в фильмах «Афоня», «Собачье сердце», «Небеса обетованные» и другим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие часы в мире Тканевые ролеты в интерьере квартиры Билеты на Олега Винника ЗДЕСЬ Самбо - вид боевого искусства Грамотное обучение английскому языку

Последние новости