НЛО или ракета: Светящийся объект замечен в Челябинске

НЛО или ракета: Светящийся объект замечен в Челябинске

Странный летающий объект обнаружили жители Челябинской области.

В Челябинской области довольно часто происходят различные происшествия, связанные с НЛО. Вот и на этот раз жителям удалось заснять на камеру мобильного телефона светящийся объект в небе. Он двигался довольно быстро, и свидетели происшествия решили, что это именно НЛО.

Многие утверждают, что это могла быть и просто ракета, но точного ответа, конечно же, никто дать не может. Жители Челябинской области продолжают наблюдать за небом, так как, по их мнению Челябинск притягивает инопланетных существ.

Недавно произошло землетрясение, вследствие которого в Челябинской области сошел оползень. Были повреждены несколько домов, но опасность теперь никому не угрожает. На территории, где зафиксировано происшествие, проводят исследования сейсмологи, которые хотят выяснить, с чем связано такое землетрясение. По мнению жителей города, появившееся накануне НЛО - одна из самых вероятных причин случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com Блузы: лучший вариант для оптовых закупок Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Критерии выбора горных велосипедов Россиянка заразилась коронавирусом

Последние новости