НЛО над Дубаем оказалось падающей ракетой-носителем

НЛО над Дубаем оказалось падающей ракетой-носителем

НЛО над Дубаем оказалось падающей ракетой-носителем. Испускающий сияние неизвестный объект местные жители увидели в небе в понедельник. Видео вспышки выложили в интернет и стали активно комментировать и дискутировать на тему того, что бы это могло быть.

Большинство пользователей сошлись в мнении, что светящийся след в небе оставил метеорит. Еще несколько комментаторов убеждали оппонентов в том, что в сияние исходит от обломков самолета. Однако позже стал известен настоящий источник небесного зарева.

Местное издание со ссылкой на Дубайскую астрономическую группу проинформировало, что в слоях атмосферы сгорели обломки космического корабля. Специалисты предположили, что этим кораблем мог быть российский космогруз «Прогресс МС-01», но вероятнее всего, что здесь подразумевали ракету-носитель «Союз-2.а». Этот аппарат вывел грузовик на орбиту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удивительный мир Майнкрафт Продажа и обмен компьютеров и принтеров Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Доступное бронирование гостиничных номеров Карты Таро для начинающих и опытных тарологов

Последние новости