НЛО пролетел над зданием Капитолия в США во время прямого выпуска новостей. ФОТО, ВИДЕО

25.08.2017 15:27 2

НЛО пролетел над зданием Капитолия в США во время прямого выпуска новостей. ФОТО, ВИДЕО

В США во время прямого выпуска новостей в кадр телекамер попал НЛО, пролетевший над зданием Капитолия.
Так, в прямом эфире американского телеканала Fox News в объектив камеры во время съемок репортажа попал странный объект, пролетевший над зданием Капитолия, где располагается Конгресс США.
В этот момент репортаж смотрели сотни телезрителей, однако лишь один человек заметил странный объект, очень похожий на НЛО над зданием Капитолия. Зритель с записанным видео обратился к уфологам, которые разместили ролик в Сети.
Видео с НЛО, пролетающим на огромной скорости над Капитолием в США во время прямого эфира телеканала Fox News, появился на видеохостинге YouTube на канале пользователя, скрывающегося под ником Open Minds Production.
НЛО пролетел над зданием Капитолия в США во время прямого выпуска новостей. ФОТО, ВИДЕО
После появления видео со странным объектом около Капитолия, многие пользователи Сети начали выдвигать свои версии относительно происхождения неопознанного летающего объекта.
Сам зритель, который и заметил объект, пролетевший во время прямой трансляции выпуска новостей, уверен, что объект имеет внеземное происхождение.
Такой версии придерживаются и уфологи, которые считают, что странный объект, на огромной скорости пролетевший над зданием Капитолия, является ничем иным, как кораблем пришельцев.
Исследователи-любители говорят, что, судя по видео, предполагаемый НЛО цилиндрической формы и прозрачный. Двигается объект очень быстро по прямой линии. Однако размеры корабля пришельцев могут быть и другими, как и его форма.
НЛО пролетел над зданием Капитолия в США во время прямого выпуска новостей. ФОТО, ВИДЕО
Уфологи рассказали, что из-за того, что предполагаемый инопланетный объект пролетел очень близко к камере, его размеры могут отличаться от увиденных на видео. Кроме этого из-за высокой скорости НЛО кажется продолговатой формы, хотя на самом деле это может быть и не так.
Кроме этого пользователи Сети предположили, что странный объект – это фрисби (тарелка для игры), которую запустили прямо перед камерой. Также пользователи предположили, что странным объектом может оказаться теннисный мячик, либо же птица. А размытость неопознанного объекта, попавшего на камеру во время прямой трансляции новостей в США, можно списать на большую скорость его перемещения.
Добавим, что на данный момент видео НЛО, пролетевшего в США над зданием Капитолия во время прямой трансляции новостей, собрало уже более восьмидесяти тысяч просмотров.
ВИДЕО: НЛО пролетел над зданием Капитолия в США во время прямого выпуска новостей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная мануфактура от украинских производителей Как паре подготовиться к здоровой беременности Все новостройки для проживания в Азербайджане Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Что такое поисковая оптимизация (SEO)

Последние новости