НЛО стал причиной ДТП под Москвой – Соцсети

НЛО стал причиной ДТП под Москвой – Соцсети

Необъяснимое событие произошло на Боровском шоссе. За несколько мгновений до аварии люди заметили в небе странную вспышку.

Информация об этом происшествии появилась в соцсетях. Пользователи называют НЛО причиной ДТП и обвиняют пришельцев в случившемся. Непонятный объект двигался вдоль шоссе от Москвы в сторону области. Зафиксировать НЛО удалось на регистратор. Габариты объекта назвать трудно, поскольку он перемещался очень быстро. На виртуальных ресурсах говорят, что из-за НЛО пострадал владелец авто и транспортное средство. Пользователи обвиняют пришельцев в попытке уничтожить людей.

Некоторые пользователи полагают будто причиной происшествия стал вовсе не летательный аппарат неизвестного происхождения, а невнимательность человека за рулем. Нашлись юзеры заявившие, что после аварии все поехали по своим делам, и никто не оказал помощи пострадавшим, ругая свидетелей ДТП за бессердечие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог помп и насосов на дизельном ходу Современный метод лечения зубов Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Уникальные целебные свойства конопляных семян Выездной администратор – лучше штатных двух

Последние новости