Новая жертва «моста глупости»: Фура не прошла под низким мостом в Петербурге

Новая жертва «моста глупости»: Фура не прошла под низким мостом в Петербурге

Над водителями, которые вопреки предупреждающим знакам хотят проехать под низкими мостами, уже смеются и петербуржцы, и пользователи в Сети. К сожалению, из-за них страдают их машины.

В Сети сообщают, что появилась новая жертва «моста глупости» в Петербурге – под одним из таких низких мостов не прошла фура. Происшествие случилось в Центральном районе города, когда водитель не мог проехать под переправой над Боровой улицей. Местные жители сообщают, что в этом районе большегрузы застряют реже, чем под другим «мостом глупости» на Софийской улице.

Очевидцы удивляются тому, что шофер фуры не смог визуально определить, что мост слишком низок по сравнению в его машиной. Более того, для многих удивителен и тот факт, что не только водитель фуры, но и многие другие автолюбители не обращают внимания на предупреждения о том, что дальше есть опасно низкий мост. Так, под мостом на Софийской улице застряли не менее 150 ГАЗелей и их число продолжает увеличиваться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти карту Киева? Онлайн казино Вулкан Платинум Профессиональное удаление деревьев Планшет Lenovo Miix 700-12 Сверхновый Phab 2 Pro

Последние новости