Новое шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле" от 24.07.2017: Алексей Панин выступил против бывшей жены

24.07.2017 20:28 0

Новое шоу Дмитрия Шепелева

На Первом канале стартовало новое психологическое шоу под названием «На самом деле», ведущим которого стал шоумен Дмитрий Шепелев. Гостями первого выпуска стали известный актер Алексей Панин и его бывшая супруга Юлия.
Уже не для кого не секрет, что эти люди давно публично выясняют между собой отношения, и помимо этого, борются за право воспитывать общую дочь. Экс-супруги не могут договориться, с кем будет жить девочка, ведь каждый утверждает, что Нюсе будет лучше жить с ним.
Новое шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле" от 24.07.2017: Алексей Панин выступил против бывшей жены
В эфире нового телешоу бывшие супруги отвечали на каверзные вопросы, а чтобы узнать правда их слова или ложь, они проходили проверку на детекторе лжи.
Отметим, что первым об участи в шоу «На самом деле» рассказал Панин, который опубликовал в Инстаграм коротенький ролик, где поделился с подписчиками подробностями со съемочной площадки. По словам скандального актера, его экс-супруга Юлия Юдинцева опоздала на съемки, так как была изрядно пьяна. В результате съемки задержали на 6,5 часов. Позже видео было удалено из Сети.
Передача получилась довольно эмоциональной, причем нужно отметить, что первой негативные эмоции стала проявлять Юля по отношению к Алексею. Бывшие возлюбленные задавали друг другу вопросы, которые могли изрядно подпортить им репутацию. В том числе в эфире программы звучали вопросы об употреблении наркотиков и алкоголя.
Мать Нюси была негативно настроена и сразу заявила, что с Алексеем договориться нельзя. Помимо прочих оскорблений Юлия просила посадить Панина в тюрьму. Алексей пытался держаться сдержано, отшучиваясь от экс-супруги.
Как прокомментировал шоу Алексей, все ответы фиксировались экспертами, и благодаря детектору лжи получилось установить, что многие обвинения Юлии Юдинцевой в адрес Панина, неправомерны.
Нужно отметить, что многие телезрители встали на сторону артиста, хоть и признали, что в некоторых моментах он также делал неправильные и даже отвратительные поступки. «Ужас... Панин, конечно, не сахар. Но «мама» невозможная. С ней уж точно нельзя ребенку находиться.», «Господи, какую же ерунду и полный бред несет мама!», - пишут пользователи на странице Алексея Панина.

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли Новая система Супероматик Казино (2019) Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Надёжное машиностроительное предприятие Атеси

Последние новости