Обнаженный Стас Костюшкин показывает фокус с полотенцем. Видео

09.04.2017 14:55 2

Обнаженный Стас Костюшкин показывает фокус с полотенцем. Видео

Популярный российский поп-певец Стас Костюшкин является активным пользователем социальной сети Инстаграм. Так, на днях певец на своей странице опубликовал новый ролик, где с компанией друзей показал подписчикам фокус с полотенцем.
По задумке новоиспеченного фокусника, мужчина в трусах закрывается большим банным полотенцем, а когда оно падает на пол – появляется другой человек.
По словам певца, этой трансформации его научил Дэвид Копперфильд – знаменитый на весь мир иллюзионист и гипнотизер.
Надо отметить, что видео уже набрало более 28000 просмотров, а комментарии под постом только теплые и положительные. «Доброе, позитивчик с утра», «Обожаю за его позитив», - пишут пользователи.
Напомним, что ранее, 1 апреля артист опубликовал в своем аккаунте не менее позитивное видео. Это была небольшая любительская пародия на песню «Тает лед». В день смеха Костюшкин выложил в Сеть, как он в компании голых мужчин танцует под хит группы «Грибы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные геймеры отдыхают в казино 777 Original Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Качественная полировка вашего автомобиля Качественное белье Jasmine в интернет-магазине «Yollo» Поиск свободных вакансий за рубежом

Последние новости