Один из протестующих в Киеве приковал себя к столбу напротив Минобороны

Один из протестующих в Киеве приковал себя к столбу напротив Минобороны

Один из четырех митингующих военных. Которые протестовали против незаконного их увольнения из состава 73-го Морского центра Сил специальных операций. В последствии он приковал себя к столбу, расположенному прямо напротив Министерства обороны Украины.

Оказывается, этих четырех военных должны были перевести из одной части в другую, но во время перевода им не были отданы документы. В связи с этим они практически оказались на улице и решили отстаивать свои права под зданием Министерства обороны страны.
Один из митингующих приковал себя к столбу. находящемуся напротив этого административного здания и объявил голодовку до тех пор, пока их вопрос не будет разрешен или же он не умрет от голода.
Известно, что к протестующим уже вышел глава Военной службы правопорядка Украины Игорь Криштун, который, выслушав военных, пообещал разобраться в данной ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Требуются ли решебники в начальной школе? Где лучше заказать попсокет в интернете Актуальные фасоны демисезонных курток Особенности ставок на Лигу Чемпионов

Последние новости