Один человек погиб в итоге ДТП в Забайкалье

Один человек погиб в итоге ДТП в Забайкалье

В Забайкалье произошла дорожная авария при участии пассажирского автобуса. Согласно материалам российского телевидения, в итоге инцидента погиб один человек, еще 13 пострадали.

ДТП произошло в половине третьего дня на дороге федерального значения "Амур". Как сообщается, столкнулись небольшой грузовик и автобус, следовавший из Читы в Нерчинск. В ПАЗе находились 25 пассажиров, включая десять детей. Среди них юные атлеты из команды по легкой атлетике из Нерчинска возрастом 13-15 лет. По предварительной информации, получили ранения 14 человек, из которых шестеро дети. Два человека находятся в состоянии средней степени тяжести. Скончался в результате аварии водитель грузовика. Все обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются. Ранее во Владимирской области произошло ДТП при участии пассажирского поезда и автобуса, который перевозил мигрантов из Средней Азии. Железнодорожный транспорт протаранил автобус, в результате чего погиб 21 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация освещения открытого теннисного корта Технология 5G Максимально быстрый и простой поиск жилья Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене

Последние новости