Олегу Табакову неожиданно стало плохо во время выступления

Олегу Табакову неожиданно стало плохо во время выступления

Художественному руководителю театра МХТ имени Чехова и театра "Табакерка" Олегу Табакову неожиданно стало плохо во время выступления на сцене. Он не стал прерывать спектакль по причине ухудшения здоровья.

Народному артисту Советского Союза, актеру Олегу Табакову стало неожиданно плохо перед тем, как он намеревался выйти на сцену для выступления в спектакле "Чайка" по мотивам пьесы Антона Чехова.
Режиссёр резко пожаловался на то, что его охватила боль в сердце. Сотрудниками театра была вызвана карета скорой помощи. Табакову также предлагали отложить выступление, однако от отказался от этого. По приезду работников здравоохранения актер попросил у них обезбаливающий укол для того, чтобы выйти на сцену и отыграть запланированный и ожидаемый зрителями спектакль.
Из-за случившегося показ премьеры пришлось отложить на 20 минут.
Напомним, что в довольно приклонном возрасте 82 года Олег Табаков до сих пор не выявил желания покинуть сцену театра и продолжает работать руководителем МХТ имени Чехова и театра "Табакерка". Также он стал популярен благодаря сыгранным ролям в фильмах "Семнадцать мгновений весны", "Двенадцать стульев", "Д'Артаньян и три мушкетера", а также в ряде других картин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как осуществить качественный перевод документации различной тематики Отличный отдых в зимнее время года Большой выборов парфюмерии по оптовым ценам Доставка из Америки Перебування в Східниці: на що звернути увагу

Последние новости