Олимпийские игры-2018 посетят несколько тысяч россиян

28.12.2017 22:27 0

Олимпийские игры-2018 посетят несколько тысяч россиян

Олимпийские игры–2018, которые пройдут в южнокорейском Пхенчхане, посетят несколько тысяч россиян.
Об этом заявил директор Дома болельщиков Олег Румянцев. Но он подчеркнул, что это лишь предварительные прогнозы, так как точные данные операторы пока не озвучивают.
«По оптимистичным оценкам билетных операторов, приедет несколько тысяч человек. Точной цифры сказать не могу, это их коммерческая информация, но такие оценки я слышал», - отметил Румянцев.
Он также обратил внимание на то, что среди болельщиков будет довольно много жителей Дальнего Востока, так как им проще добраться в Пхенчхан.
Румянцев рассказал и о том, что Дом болельщиков сможет использовать российскую символику. Он объяснил, что запрет на национальную символику не касается болельщиков.
Олимпийские игры-2018 посетят несколько тысяч россиян
«Традиционная символика проекта — символ сердца, сложенного из ленты цветов российского триколора. Эта символика разрешена для использования», — рассказал глава Дома болельщиков.
Румянцев сообщил, что Дом болельщиков будет находиться в пешей доступности от Олимпийского парка в прибрежном кластере города Каннын.
Напомним, 5 декабря исполком Международного олимпийского комитета (МОК) дисквалифицировал Олимпийский комитет России (ОКР). «Чистые» российские спортсмены могут участвовать в Олимпийских играх под нейтральным флагом.
Спортсмены из России, согласно требованиям, озвученным МОК, могут использовать только два цвета национального флага на форме или спортивном инвентаре. При этом они должны быть темнее, чем оттенки на флаге страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Промокоды: секрет эффективных покупок Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Как паре подготовиться к здоровой беременности Слушать народные пословицы и поговорки

Последние новости