Олимпийскую набережную в Сочи разрушил шторм

Олимпийскую набережную в Сочи разрушил шторм

В Сочи в данный момент буйствует весьма сильный шторм, сильно повредивший постройки на набережной, расположенной в непосредственной близости с Олимпийским парком. Очевидцы заявили, что множество растений, растущих на берегу, были повреждены стихией.

В течение некоторого времени на сочинской набережной происходили ремонтно-восстановительные работы после того, как её размыло приливными волнами. Однако, недостроенный участок, который был не до конца укреплён рабочими из-за внезапного циклона, был вновь повреждён довольно сильным штормом. За одну часть поврежденного участка сочинской набережной отвечают краевые структуры, а другая часть находится в ведении муниципалитета.

Олимпийскую набережную в Сочи разрушил шторм

Очевидцы заметили, что плитка, из которой была выстлана набережная в Сочи, в данный момент разбросана на многие десятки метров сильными порывами ветра. В данный момент эксперты оценивают общий масштаб повреждений и серьёзность предстоящих восстановительных работ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фирменная одноразовая посуда Курсы бортпроводника Служба вскрытия замков в Чехове Велосипеды на любой вкус и цвет Переподготовка учителя по географии - дистанционный курс

Последние новости