Ольга Бузова и Филипп Киркоров споют дуэтом

09.06.2017 15:31 11

Ольга Бузова и Филипп Киркоров споют дуэтом

Ольга Бузова пообещала поклонникам своего творчества неожиданный дуэт – ведущая «Дома-2» намерена спеть с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым.
Творческие планы начинающей певицы Ольги Бузовой сильно удивили ее поклонников. Совсем недавно ведущая «Дома-2» спела дуэтом с молодой певицей Настей Кудри. А после успеха их композиции «Нам будет жарко» телезвезда замахнулась на новый неожиданный дуэт. На этот раз Ольга хочет записать совместный трек с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым.
О своих творческих планах Бузова рассказала в ходе беседы с журналистами на церемонии вручения премии Fashion People Awards, где она получила награду в номинации «Прорыв года».
Телеведущая попозировала в компании Филиппа Бедросовича и заявила, что в последнее время они часто пересекаются, что, по ее мнению, является знаком свыше, указывающим на то, что им стоит спеть дуэтом. Ольга выразила надежду, что в будущем у нее будет совместный музыкальный проект с Киркоровым.
Напомним, что совсем недавно ведущая телестройки любви схлестнулась в словесной перепалке с поп-королем на церемонии вручения премии РУ.ТВ. Бузова попыталась наложить руку на награду в номинации «Лучшее концертное шоу», на которое претендовал певец, а Киркоров отреагировал на ее шутку довольно резко.
ВИДЕО: Бузова и Киркоров постебались друг над другом

Видео YouTube/BossT

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно хранить свою мебель? Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Критерии выбора горных велосипедов Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24

Последние новости