Ольга Бузова снялась обнаженной в толпе полуголых мужчин в новом клипе «Мало половин»

30.05.2017 18:02 1

Ольга Бузова снялась обнаженной в толпе полуголых мужчин в новом клипе «Мало половин»

Телеведущая Ольга Бузова, которая вплотную решила заняться карьерой певицы, анонсировала скорый выход нового клипа на песню «Мало половин».
Ведущая «Дома-2» на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала новое фото. На снимке можно увидеть обнаженную Ольгу Бузову, да еще и в толпе полуголых мужчин.
«Обещала вам скоро новый трек #МалоПоловин ?! Очень хочу вам скорее его показать, уверена, он вам понравится, ведь вы 100 процентов от меня такого не ждали», - подписала Ольга свой новый пост в Instagram.
Кроме этого, подписала свою новую фотографию ведущая хэштегом #яоткрываюмирдругихмужчин.
Кроме фотографии, Ольга бузоа еще опубликовала и видео песни «Мало половин». Правда это всего кусочек припева, однако многим поклонникам звезды «Дома-2» он понравился. Кроме этого многие пользователи отметили, что с нетерпением ожидают выхода нового клипа.
Стоит отметить, что в своих комментариях многие поклонники Ольги Бузовой оценили ее талант.
«Олечка, мне нравятся все твои песни,в них очень много смысла», «Оль, мне очень нравиться все твои песни, но безумно нравиться "улететь" ты просто супер)», - пишут пользователи Сети.
Однако, как это всегда бывает, нашлись и те, кто не стал расхваливать Бузову, а наоборот, возмутился как новым образом начинающей певицы, так и ее талантом пения.
«Видимо, в Вашем понимании, чем больше полуголых мужиков, тем лучше клип и песня! Скоро совсем разденешься!», «Опять полуголая!», «Ольга остановись. Не издевайся над ушами людей, которые слушают твои наборы звуков музыки и слов. Музыка это не твоё! Есть много других способов заработка денег, ими и пользуйся!!!», «Остановите ее кто-нибудь, а то скоро кровь из ушей пойдет», - написали в комментариях под новым постом пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как лучше всего обставить лоджию или балкон Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника Каталог головных уборов из меха Качественные кроссовки находятся тут Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати

Последние новости