Омичи обсуждают обнаруженный в День победы труп кота

В социальных сетях появилась фотография, на которой запечатлен труп кота в центре Омска возле Музея воинской славы. Местные жители обнаружили мертвое животное в 9 мая в День победы и данный факт возмутил горожан.

Женщина заметила труп кота во время торжества. Она сняла его на камеру и выложила фото в социальные сети. Местные жители не понимают, почему накануне Дня победы мертвое животное не убрали. Дама прохаживалась у Тарских ворот. В прошлом году здесь организовали выставку «Флора». Рядом с Военным музеем расположены зеленые насаждения и белый мостик через рукотворный ручей. Именно здесь местная жительница обнаружила тело кота.

В Сети пользователи активно обсуждают данный инцидент. Многие критикуют местные власти за то, что в городе нет порядка. Даже перед Днем Победы не смогли все убрать и создать видимость благополучия. В месте обнаружения мертвого кота заметили также грязь, которая тоже не делает чести местной администрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Активируй резервные возможности для эффективного изучения языка GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы Перистальтический насос высокого качества Прогнозы для ставок на футбол для заработка Лазерная эпиляция: энергия комфорта и эффективности

Последние новости