Омские правоохранители перекрыли целую улицу в Советском округе

Омские правоохранители перекрыли целую улицу в Советском округе

Многие жители Омска были напуганы блокировкой улицы Доковская, расположенной в Советском округе города, о чём незамедлительно сообщили во многих соцсетях. Очевидцы утверждают, что блокировка улицы обусловлена найденным взрывным устройством.

В данный момент в Омске в Советском округе представители силовых структур с помощью специальной оградительной ленты перекрыли улицу Доковская, куда не допускаются гражданские лица. Информация о найденном взрывном устройстве всё ещё не была подтверждена официальном, однако, очевидцы заявили об обнаруженной мине. Представители омских правоохранительных органов пока отказываются от комментирования сложившейся ситуации.
По словам очевидцев, в районе Советского округа были замечены машины спасателей, а на месте происшествия работают представители силовых структур города. Многие пользователи в соцсетях считают, что данный инцидент может быть повторением ситуации с изоляцией некоторой территории города в районе Рыбного рынка, расположенного по улице 10 лет октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Неон - отличное заведение Качественное оборудование для востребованных услуг Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат Каждый пользователь для Джой VIP

Последние новости