Онанист на дорогой иномарке напугал автомобилистку в центре Воронежа

Онанист на дорогой иномарке напугал автомобилистку в центре Воронежа

Жительница Воронежа поделилась с подписчиками своего блога историей о том, что по дороге на автомобиле домой увидела в машине параллельно себе мастурбирующего мужчину, который сильно ее напугал.

«Я никого не трогала, ехала себе в правом ряду по улице Кольцовской, однако в один момент со мной в ряд стояла другая машина – дорогой Lexus. За рулем сидел мужчина, активно подмигивал мне и звал выпить с ним кофе. Времени у меня на это не было, я после тренировки торопилась домой. Автомобилист поровнялся со мной на светофоре по улице Феоктистова и начал расстегивать ширинку на джинсах. Вариантов у меня ехать не было, потому как горел красный свет. Я решила, что лучшим вариантом будет заблокировать двери машины и позвонить своей подруге, потому как мне было страшно стоять с этим извращенцем», - заявила испуганная девушка. Как утверждает девушка, она повернулась к нему, онанист в этот момент закатывал глаза от удовольствия и подмигивал ей, держась за руль левой рукой. Девушку удивляет, кто вообще дает права таким, как попавшийся ей мужчина. Помимо этого, пользователи порекомендовали девушке не ездить одной ночами и тем более не гулять, раз на этом участке можно встретить столь странных личностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастерство в покере: стратегии достижения успеха Промокоды: секрет эффективных покупок Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Каталог помп и насосов на дизельном ходу Качественные кроссовки находятся тут

Последние новости