Опубликовано видео допроса водителя, протаранившего кинотеатр в Екатеринбурге

Опубликовано видео допроса водителя, протаранившего кинотеатр в Екатеринбурге

Опубликовано видео допроса водителя, протаранившего кинотеатр "Космос" в Екатеринбурге и совершившего поджог. Мужчина заявил, что утром воскресенья, 3 сентября, специально приехал в город на автомобиле "УАЗ".

Въехавший в здание кинотеатра водитель рассказал, что в минувшее воскресенье весь день находился в Храме-на-Крови, в на следующий день "поехал в кино". Мужчина уточнил подробности по своему автомобилю, признавшись, что не помнит госномер, но помнит продавца из Ирбита. Подозреваемый был допрошен прямо в больнице, в которую тот угодил после ЧП, скрываясь с места инцидента. Настоятель вышеупомянутого храма отец Максим не заметил этого мужчину на службе 3 сентября и не узнал его.
Блюстители порядка рассматривают три версии относительно произошедшего. Первая из них кроется в претензиях к кинематографу, а именно к фильму "Матильда", поскольку 2-8 сентября в кинотеатре проходит фестиваль российского кино. В качестве второй причины рассматривается бытовой конфликт, третьей - теракт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антифризы: классификация по составу и цвету По статистике клиенты казино 777 Originals в плюсе Самый лучший отдых на море Незабываемый новый год в любой точке мира Отечественная винтовка ОРСИС т-5000

Последние новости